Главная  / Школьные новости

28 июня 2014
Выпускникам-отличникам Лаишевского района вручили аттестаты и памятные подарки
Традиционная церемония награждения лучших выпускников района прошла на площади им. Г.Р.Державина города Лаишево. Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев вручил аттестаты об общем среднем образовании "с отличием". Их получили выпускники девяти школ района (21 учащийся), сумевшие подтвердить свои учебные достижения на Едином государственном экзамене.

28 июня 2014
Лучшие результаты на ЕГЭ
В Малом зале Совета района прошла встреча главы района М. Афанасьева с выпускниками школ района, добившихся высокого результата на ЕГЭ. Таких выпускников оказалось 8 человек. Они сдали ЕГЭ на 85 и более баллов. Приглашены их наставники-учителя. Нашу школу представляла Шарафеева Камилла, которая набрала 87 баллов по русскому языку, и ее учитель Шмелева Наталья Геннадьевна.

27 июня 2014
Закрытие смены
Сегодня состоялось торжественное закрытие пришкольного лагеря. Детям так понравилось, что многие записались и на 2 смену! Открытие 2-ой смены состоится 1 июля.

26 июня 2014
Мисс лагеря - 2014
Сегодня в лагере выбирали "Мисс лагеря-2014". Жюри пришлось очень трудно: нужно было сделать нелёгкий выбор между талантливыми и красивыми участницами от 7 до 11 лет. Победили в конкурсе Хохрева Софья из 1 класса и Курашова Алёна из 4 класса. Поздравляем наших девочек!

25 июня 2014
Всероссийская олимпиада по робототехнике
На днях в Казани состоялся Всероссийский этап Всемирной олимпиады по робототехнике. Проходил он на базе Академии тенниса. Нашим ребятам из кружка технического творчества и руководителю Д.С. Каплину посчастливилось побывать там в роли зрителей.

24 июня 2014
Мистер лагеря
Сегодня в лагере "Солнышко" прошёл конкурс "Мистер лагеря".

23 июня 2014
Республиканский конкурс фоторепортеров
Поздравляем ученицу 7К класса Бухамет Анжелику - победителя XIX Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы "Алтын калэм" – "Золотое перо" "Молодежь и государство"

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10