Главная  / Школьные новости

7 июля 2014
Мы рисуем на асфальте
Забавная тема была выбрана для конкурса рисунков на асфальте - "Мой любимый Мультгерой". Ребята активно взялись за дело: и скоро на площадке появились веселые герои из любимых мультфильмов. Сколько фантазии, творчества проявили юные художники! Да, богата талантами наша школа!

6 июля 2014
Смена набирает обороты
Все условия созданы для полноценного отдыха и развития детей в пришкольном лагере труда и отдыха Столбищенской СОШ.

4 июля 2014
Открытие смены
3 июля в лагере труда и отдыха прошел концерт, посвященный открытию лагерной смены.

4 июля 2014
День Спорта в пришкольном лагере
4 июля в лагере труда и отдыха был Днем Спорта. На спортплощадке между отрядами прошла эстафета. Ребята участвовали в различных эстафетных конкурсах со скакалкой и мячом.

3 июля 2014
Конкурс рисунков и не только...
Сегодняшний день в лагере был посвящен рисованию: ребят ожидали различные конкурсы на разнообразные темы.

1 июля 2014
Начал работу лагерь труда и отдыха
Сегодня начала работу вторая смена пришкольного лагеря труда и отдыха МБОУ Столбищенской СОШ. Дети познакомились друг с другом, распределились в отряды и начали готовиться к концерту, посвященному Открытию лагеря. День прошел шумно и весело, ребята получили массу новых впечатлений. Открытие смены состоится в четверг, 3 июля, там ребята и покажут свои концертные номера. Работа лагеря продлится до 21 июля.

29 июня 2014
Выпускной вечер
22 выпускника, прекрасные юноши и девушки, получили аттестаты о среднем общем образовании.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9