Главная  / Школьные новости

20 августа 2014
Организационное собрание
29 августа в 9.00 часов состоятся классные собрания, на которых будут решаться некоторые организационные вопросы. Тем, кто не успел сдать учебники за прошлый учебный год, необходимо срочно позаботиться об этом.

19 августа 2014
Скоро в школу
Последние штрихи по благоустройству территории школы наносят ученики 10 класса. Школа готова принять в свои стены около 600 учащихся.

12 августа 2014
Авиационный праздник "Я выбираю небо"
9 августа состоялся ежегодный авиационный праздник "Я выбираю небо", который посетили наши учащиеся. Впервые мероприятие прошло на территории аэродрома "Борисоглебское" Казанского авиационного завода имени.С.П. Горбунова - филиала ОАО "Туполев".

3 августа 2014
Остров эволюции
С 24 по 27 июля команда 7К класса выезжала на республиканские соревнования военно-спортивной направленности, которые проходили в рамках работы подросткового палаточного квест-лагеря "Остров эволюции" в Спасском районе РТ. Ребята соревновались в таких видах: разборка-сборка автомата, гребля на катамаранах, стрельба, туристическая полоса препятствий и многое другое. В итоге наша команда заняла 3 место.

14 июля 2014
Поездка в Казанский зоопарк
Несомненно, посещение зоопарка делает детей добрее, наблюдение за братьями нашими меньшими вызывает положительные эмоции. И вот сбылось, долгожданная поездка в зооботсад состоялась!

10 июля 2014
Конкурс «Мисс Лагеря»
Сегодня в лагере труда и отдыха прошел конкурс Мисс Лагеря. Участницы из разных отрядов показали свои художественные и артистические способности. Приняли участие в различных конкурсах. Каждая участница был вручен небольшой подарок. Но звание Мисс Лагеря по итогам всех конкурсов получила Латыпова Фейруза.

9 июля 2014
День Сказок
В этот раз в лагере труда и отдыха был объявлен День Сказок. Все отряды занялись постановкой сказок-переделок и представили их на суд зрителей. Самое яркое представление получилось у ребят из третьего отряда: они составили музыкальное сопровождение, придумали и изготовили костюмы и для всех нашли подходящие роли. В общем, подошли к конкурсу с фантазией! Не меньшие способности проявили ребята в викторине на знание сказок, продефилировали перед фотокорреспондентом и начали подготовку к следующему конкурсу - конкурсу танцев. Не забыли отдыхающие и про уборку территории школы в рамках трудового десанта. Как всегда день был очень насыщенным и интересным!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8