Главная  / Школьные новости

29 сентября 2014
«За честь Отчизны»
В прекрасном уголке Беларуси, среди удивительных озер и чудесных лесов расположена уникальная страна детства - центр "Зубрёнок". Вот уже несколько лет учащиеся кадетских классов школы принимают участие в международной гражданско-патриотической кадетской смене "За честь Отчизны".

24 сентября 2014
Школьные олимпиады
Стартовал школьный этап всероссийской, республиканской олимпиад по общеобразовательным предметам. Олимпиады пройдут по всем предметам с 22 сентября по 28 октября. Победители и призеры примут участие в муниципальном этапе в ноябре, декабре месяце. Желаем все удачи! (график олимпиад)

22 сентября 2014
Кросс наций
Поздравляем Самохина Романа, ученика 7К класса, занявшего первое место!

10 сентября 2014
Учения по ГО
В нашей школе было проведено учение по пожарной безопасности!!! Весь коллектив принял активное участие в отработке действий по эвакуации из здания школы в случае ЧП.

4 сентября 2014
Беслан - день памяти
3 сентября в МБОУ Столбищенской СОШ были проведены уроки на тему "Беслан  - день памяти". Ребята прослушали беседы, посмотрели фотографии и видеоролики о захвате заложников 1 сентября 2004 года в г. Беслан. Ребята узнали подробнее о том, что произошло в те трагические дни в Осетии, о терроризме и его последствиях. Вместе с педагогами они осудили действия террористов, призвали всех быть осмотрительнее, осторожнее, чтобы не могла повториться подобная ситуация и у нас. Об этом нужно знать и помнить.

3 сентября 2014
Открытие детского сада
2 сентября 2014 года в с.Столбище состоялось торжественное открытие детского сада "Сказка", в котором ребята нашей школы и педагоги приняли активное участие. В торжественной церемонии по этому случаю присутствовал Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, который поздравил сельчан с этим событием и началом учебного года.

2 сентября 2014
Моя малая родина
"Моя малая родина" - под таким названием прошли классные часы, на которых ребята говорили о своей малой родине - селе Столбище. Познавательную беседу провели классные руководители 2-ых классов. Они познакомили детей с историей возникновения поселения, с его значимыми объектами. Ребята узнали про то, почему улицы села носят такие названия. Дети посмотрели красочную презентацию, рассказали стихи. В конце урока по фотографиям угадали достопримечательности нашего села, а желающие получили творческое задание - нарисовать рисунок на тему "Моя малая родина".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7