Главная  / Школьные новости

6 октября 2014
Всероссийский урок безопасности дорожного движения
В рамках Всероссийской акции в нашей школе прошли уроки , на которых ребята еще раз вспомнили правила безопасного движения на дорогах. Презентации, викторины, беседы - все это поможет осознать пути повышения безопасности. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

6 октября 2014
Праздничный концерт
Замечательный концерт подготовили наши ученики. Своим любимым учителям они подарили радостное настроение! Удивили старшеклассники замечательными миниатюрами, дуэты были просто бесподобными... А хор!!! Наконец-то в нашей школе появился БОЛЬШОЙ хор! Спасибо, ребята, за душевные слова, за ваше старание и раскрывшиеся таланты!

5 октября 2014
Незабываемая встреча
"Связь поколений: наставничество и новаторство" – под таким девизом прошла встреча с ветеранами педагогического труда. С напутственным словом выступили Л.В.Шаронова, А.Н.Минеева, Т.М. Атаманова, В.А.Семина.

3 октября 2014
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя
В четверг в РДК г.Лаишево состоялось торжественное заседание, посвященное Дню учителя. С приветственным словом выступили М.П.Афанасьев, А.А.Новиков.

2 октября 2014
Осенний букет
Сегодня в актовом зале необычайно красиво и сказочно. Здесь выставлены конкурсные работы учащихся: поделки из природных материалов, букеты, осенние композиции. Особенно постарались ребята из начальных классов. Молодцы!

1 октября 2014
Конкурс плакатов и стенгазет ко Дню учителя
Конкурс стенгазет и плакатов был посвящен ветеранам педагогического труда. Ребята проявили творчество и фантазию, выпустили содержательные газеты. Добрые слова и поздравления были адресованы нашим любимым учителям. С праздником!

29 сентября 2014
Русский медвежонок, КИТ
13 ноября состоится международный конкурс-игра "Русский медвежонок - языкознание для всех".  Участники 2-10 классы. Заявки принимаются до 10 октября.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7