Главная  / Школьные новости

Казанскому университету - 210 лет!

7 октября 2014
Дорогие учащиеся, будущие абитуриенты!

В 2014 году Казанскому университету, одному из старейших учебных заведений России, исполняется 210 лет!  На студенческом телеканале Казанского федерального университета (КФУ) "UNIVERSMOTRI.RU" продолжается показ цикла телепередач "КФУ: вчера, сегодня, завтра",посвященного 210-летнему юбилею вуза.

В каждом выпуске передачи вас ждет знакомство с институтами, факультетами КФУ, руководством и ведущими профессорами вуза, с историей становления отдельных институтов, факультетов, рассказ о научной и учебной деятельности студентов, стажировке за рубежом, видеосюжеты из научных и учебных лабораторий, интервью со студентами и преподавателями, видеоролики из жизни студентов, а также ответы на интересующие вопросы зрителей в режиме on-line.

Если вашими любимыми школьными дисциплинами являются биология и география, если вы получаете удовольствие от изучения строения клеток, тканей растений и животных организмов, если вам знаком процесс оказания первой медицинской помощи, если вас интересуют современные методы географических исследований, если вас волнуют вопросы размещения природных ресурсов, то вы непременно должны стать зрителями передачи 10 октября (пятница) 2014 года в 14.00 на сайте universmotri.ru.

Не упустите свой шанс поучаствовать в передаче! У вас есть уникальная возможность задать интересующий вас вопрос гостям телестудии - директору и профессорско-преподавательскому составу Института фундаментальной медицины и биологии, Института геологии и нефтегазовых технологий.

Ждем вашего участия в режиме on-lineпо телефону 8 (843) 233-75-32, по каналу Skype-universmotri.ru.

← К списку новостей