Главная  / Школьные новости

31 октября 2014
Профилактические мероприятия
В рамках акции "Жизнь без наркотиков" были организованы профилактические беседы для разных групп учащихся. Старшеклассники прослушали лекцию медицинского работника "Имею право знать". Для учащихся младшего возраста организован классный час "Я здоровье берегу". Серия антинаркотических интернет-уроков проведена для 9 – 10 классов.

26 октября 2014
IV Республиканский семинар учителей математики
25 октября в Казанском (Приволжском) федеральном университете состоялся IV Республиканский семинар учителей математики. Гости семинара из Москвы и Санкт-Петербурга и учителя школ РТ обсудили проблемы обучения геометрии в школе. Активное участие в работе семинара приняли учителя математики нашего района: Г.А.Мигачева (Столбищенская СОШ), С.А.Савельева (Никольская СОШ), Коткова Н.И. (Никольская СОШ). За выступление с докладом "Геометрические задачи с практическим содержанием в вариантах итоговой аттестации" Мигачевой Галине Анатольевне вручили благодарственное письмо К(П)ФУ, Института математики и механики им. Н.И.Лобачевского.

24 октября 2014
Весело отдыхаем!
Что случилось? Почему девчонки и мальчишки нарядились колдунами, ведьмами, чертями и прочей нечистью, пугают учеников школы, разгуливая в таком виде по коридорам… Это Хэллоуин.

24 октября 2014
Районный семинар ЗДВР
Проблемы развития научно-технического творчества в общеобразовательных школах обсуждали заместители директоров по воспитательной работе Лаишевского района. Семинар состоялся на базе МБОУ Столбищенской СОШ. Участники семинара посетили занятия кружков технической направленности, посетили мастер-классы руководителей кружков, обсудили актуальные проблемы данного направления работы. Группа учащихся представила гостям 3D принтер в действии.

18 октября 2014
Основные вопросы по организации ЕГЭ 2015 года
Общие вопросы - https://edu.tatar.ru/laishevo/stolbishi/sch/page1590665.htm

16 октября 2014
Наши ребята посетили театр
11октября 2014 года учащиеся 1 б и 5б  классов с родителями и классными руководителями Вафиной Р.М. и Хисамовой Л.М. посетили  Татарский государственный Театр Кукол  "Экият“.

7 октября 2014
Казанскому университету - 210 лет!
Дорогие учащиеся, будущие абитуриенты!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7