герб школы
Столбищенская средняя школа
им. Малышева А.П.
    
Меню


Главная
История школы
Школа сегодня
Кадеты
Конкурсы и олимпиады
Символика
А. П. Малышев
Газета "Next"
Клуб "Отечество"
Пресса о нас
Столбище
Ученикам и родителям
Форум
Портал "Звонок"
Интернет - ресурсы
Фотоальбом
Методическая копилка
Контакты

Приветы и поздравления

19 февраля 2012
Евгения Анатольевна
Поздравляю команду сайта с победой в конкурсе!!!

12 июня 2011
Гульнара Гарафовна
Вот и пришло долгожданное лето, а вместе с ним любимые каникулы. Хорошего всем отдыха: наберитесь новых вил для дальнейшего погружения в мир знаний.

6 мая 2011
Гульнара Гарафовна
Долинники, с возвращением!

Все приветы и поздравления
Добавить сообщение

Опрос

Удобна ли навигация по сайту и легко ли вы находите нужную информацию на сайте?
Я легко нахожу нужную информацию на сайте и считаю навигацию удобной
Я легко нахожу нужную информацию на сайте, но считаю навигацию не удобной
Я с трудом нахожу нужную информацию на сайте, но считаю навигацию удобной
Нет, я считаю что навигация и доступность информации на сайте крайне не удобна

Советуем посетить
Команда сайта
Статистика


Добро пожаловать на наш сайт!

Главная  / Конкурсы и олимпиады  / Олимпиады 2007-2008 учебных годов

Результаты участия в республиканских олимпиадах 2008 года

  • Чурякова Нурзида, 9 класс, обществознание, 3 место
  • Тараканова Анна,  10 класс, русская литература, 4 место
  • Шишолина Альбина, 11 класс, татарский язык, 4 место
  • Хафизова Алсу, 10 класс, татарский язык, 8 место
  • Мухамедшин Эмиль, 11 класс, химия, 9 место
  • Ермилов Дмитрий, 10 класс, биология, 9 место

 

  • Шмаков Евгений, 7 класс, республиканский конкурс сочинений на родном языке "Татарстан - туган йортыбыз!"

Итоги районных предметных олимпиад за 2007-2008 учебный год
Всего: 53 призовых мест
1 место - 15 человек
2 место - 19 человек
3 место - 19 человек

Предмет Ф.И.учащегося Класс Место ФИО преподавателя
География Насыбуллин Марат
Соловьев Роман

11А
1
3
Минеева А.Н.
Экономика Маннапов Ринат
Шакирова Римма
Хафизова Алсу
11Б
11А
10Б
2
3
3
Булкин П.Н.
Вафина Р.М.
Булкин П.Н.
Биология Гильфанов Ильсур
Ермилов Дмитрий
Курский Сергей
Шишолина Альбина

10А
11Б
11А
1
1
1
3
Кореева Е.А.
Экология Мухамедшин Дамир
Ермилов Дмитрий
Мухамедшин Эмиль

10А
11Б
1
2
2
Кореева Е.А.
Химия Мухамедшин Эмиль
Мухамедшин Дамир
Хафизова Алсу
Николаев Николай
11Б

10Б
11А
1
3
3
3
Кореева Е.А.
Карягина Л.Л.

 
Математика Кулагин Михаил
Морин Павел
Кулагин Алексей
Мухамедшин Дамир
Бутынин Алексей
Николаев Николай
Давлетшина Татьяна

10К


10К
11А
1
1
2
2
2
2
3
Павлова Л.А.
Шарафутдинова В.Н.
Павлова Л.А.
Тазетдинова Я.А.
Шарафутдинова В.Н.
Павлова Л.А.
Макарова Л.В.
Информатика Мухамедшин Дамир
Николаев Николай

11А
2
3
Покрышкина О.Ю.
Физика Гильфанов Ильсур
Николаев Николай
Иванова Татьяна

11А
2
2
3
Дудков Д.А.
Феоктистова Л.Н.
Дудков Д.А.
Политехническая
олимпиада
Николаев Николай 11А 3 Феоктистова Л.Н.
Павлова Л.А.
Литература Тараканова Анна
Иванова Татьяна
10К
1
2
Шмелева Н.Г.
Парванян Г.Г.
Русский язык Шишолина Альбина 11А 3 Семина В.А.
Английский язык Хафизова Алсу 10Б 3 Улитина Л.А.
Татарский язык
(татараская группа)
Хафизова Алсу
Габбасов Расил
Сиразеев Ильдар
Раджабова Насима
10Б
11Б
11Б
10Б
1
1
2
3
Хазиева М.М.
Гарипова Р.Г.

Хазиева  М.М.
Татарский язык
(русская группа)
Наумова Елена
Шишолина Альбина
Аксенова Анна

11А
1
1
3
Ишмухаметова Р.М.

Хисамова Л.М.
Обществознание Чурякова Нурзида
Трошина Дина
Тараканова Анна

10К
10К
1
2
3
Булкин П.Н.
Вафина Р.М.
 
Право Мухамедшин Эмиль 11Б 3 Булкин П.Н.
Предпринимательство Гильфанов Ильсур
Гаранина Эльвира
Маннапов Ринат
Нигматзянов Раиль

10А
11Б
2
2
2
3
Булкин П.Н.
Вафина Р.М.
Булкин П.Н.
 
ОБЖ Рысбаев Марат 11А 1 Бабиев А.А.
Физическая
культура
Цветкова Альбина
Хурматуллин Ильдар
Панаева Алена

11Б
10К
2
2
3
Тазетдинов Ж.Ш.

Трошин В.Л.
Технология Ефимова Юлия

10А

2

Степанова И.Б.
Copyright © 2008-2014
При использовании опубликованных здесь материалов, ссылка на сайт обязательна
Система Orphus